г.Санкт-Петербург, ул.Гагаринская д.24
+7 (929) 156-67-34
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем вас посетить Музей Грааля, который начинает работать с 18 августа 2022г. Вы имеете шанс увидеть уникальные экспонаты из частного собрания династии Севенардов-Кшесинских. Это письма, фотографии, личные вещи Матильды Кшесинской, подарки императора Николая II, произведения искусства великих мастеров. Особое место занимают Грааль, по преданию, изготовленный Иисусом Христом, и меч, принадлежавший Александру Невскому и Тамерлану.

Дни посещений музея: вторник-воскресенье с 11 до 19ч.
Адрес: Санкт-Петербург ул. Гагаринская, 24.
4, 11 и 18 марта прошли встречи в клубе "Грааля". Встречи проводил основатель музея Севенард Константин Юрьевич. Темы лекций: "Грааль"- два дня; "Безграничная молодость".
Уважаемые дамы и господа!

Дни посещений музея: вторник-воскресенье с 11 до 19ч.
Адрес: Санкт-Петербург ул. Гагаринская, 24.